Отличный салон, всё подсказали, сориентировали. Собрали очень красивый букет! Всем очень доволен!!!
НПО А.
28 февраля
Регулярно заказываю в БОН БОН цветы,. Букеты красивые, цветы долго стоят, хороший ассортимент, персонал приветливый, превосходный магазин. Очень доволен сотрудничеством с данной компанией.
Иван Ломагин
3 апреля
Всегда есть выбор, обслуживание на уровне)
Никита Журавлев
27 февраля
Очень нравится этот цветочный магазин. За цветами только к ним. Максимально вежливый персонал, всегда проконсультируют, помогут.
Выбор цветов и готовых букетов большой. Есть пунктуальная доставка и бонусная система.
Рекомендую! 👍🏼
Юра Орлов
18 мая
Отличный салон, всё подсказали, сориентировали. Собрали очень красивый букет! Всем очень доволен!!!
Иван Ломагин
3 апреля
Всегда есть выбор, обслуживание на уровне)
НПО А.
28 февраля
Регулярно заказываю в БОН БОН цветы,. Букеты красивые, цветы долго стоят, хороший ассортимент, персонал приветливый, превосходный магазин. Очень доволен сотрудничеством с данной компанией.
Никита Журавлев
27 февраля
Очень нравится этот цветочный магазин. За цветами только к ним. Максимально вежливый персонал, всегда проконсультируют, помогут.
Выбор цветов и готовых букетов большой. Есть пунктуальная доставка и бонусная система.
Рекомендую! 👍🏼
Фото
Контакты
Удмуртская Республика, Ижевск, улица Коммунаров, 202